Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2020

Москвичка выпила смертельного сока с осой

Жительница Москвы разговаривала по телефону со своим приятелем. Она не заметила, как оса залетела в стакан, когда та пила сок. Женщина пожаловалась своему приятелю на укус и через минуту почувствовала себя плохо. После этого связь прервалась. Друг не смог ей снова дозвониться. Он отправился к приятельнице домой, но там ему никто не открыл. На место приехали спасатели. Они взломали дверь и обнаружили в одной из комнат тело женщины, пишет VSE42.

Погибшая работала экологом и состояла в московском отделении "Партии зеленых". Ранее она не жаловалась на аллергию. Сейчас специалистам придется установить точную причину смерти москвички, сообщает телеканал "360".




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев оставил ироничную надпись на камере на турнире ATP в Индиан-Уэллсе






Владимир Константинов: Одиннадцать лет назад, 9 марта 2014 года, тысячи крымчан вышли на митинг в поддержку Общекрымского референдума

Московские школьники вошли в число лучших программистов страны

Власти Петербурга хотят отремонтировать больше 500 тысяч кв. м дорог в 2025 году

Вильфанд назвал причину резкого потепления в европейской части России