Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2020

Номер Кузьминой и Энберта довел до слез судей "Ледникового периода"

Москва, 25 октября. Жюри проекта Ледниковый период едва сдерживало слезы во время выступления актрисы Ольги Кузьминой и фигуриста Александра Энберта. Новый этап шоу был посвящен тематике советских песен.

Москва, 25 октября. Жюри проекта "Ледниковый период" едва сдерживало слезы во время выступления актрисы Ольги Кузьминой и фигуриста Александра Энберта. Новый этап шоу был посвящен тематике советских песен.

Кузьмина и Энберт поставили номер на композицию "Журавли". Музыка к песне была написана Яном Френкелем на стихи Расула Гамзатова. В ней поется о героях Великой Отечественной войны.

Пара на огромной скорости демонстрировала высокие поддержки и "спираль смерти". Дополняли номер образы фигуристов, которые были подобраны согласно советской тематике. На Кузьминой было надето легкое голубое платье и лента в волосах, а Энберт вышел на лед в темных брюках и белой рубашке.

В конце номера актриса взяла фотографию своего деда-ветерана войны и прокатилась по льду. Трогательный поступок Кузьминой растрогал не только зрителей, но и судей. Олимпийская чемпионка Татьяна Навка призналась, поступок актрисы "добил" и без того плачущих гостей.

"Еще до выхода Ольги в конце с фотографией уже все рыдали. Этот твой выход, он добил нас. Это было правильно. Это наша история, и все ее должны знать", — заявила Навка.

Судьи высоко оценили номер пары. Кузьмина и Энберт получили самые высокие баллы за технику и актерскую составляющую выступления. Сейчас пара является лидером проекта.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина сделала неожиданное признание о себе






Рубль могут девальвировать до 120 за доллар — Хазин

В новом историко-политическом фильме актер Сергей Маковецкий сыграет неожиданную роль

Косачев призвал ассоциировать Запад с теми, кто пытался убить россиян

Россрестр рассказал о законодательных изменениях в сфере регистрации прав на жилое имущество