Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2020

Татьяна Овсиенко оставила без элитного жилья своего криминального сожителя

0

Бывшая участница группы "Мираж" Татьяна Овсиенко обрела счастье в отношениях с Александром Меркуловым, который когда-то состоял в криминальной среде и работал водителем у лидера Тамбовской ОПГ Владимира Барсукова. Певица не скрывает, что счастлива, несмотря на слухи об избиениях со стороны избранника. Тем не менее квартиру площадью более 200 квадратных метров в Москве Овсиенко переписать на Меркулова не пожелала.

"Я так приняла такое решение в своем завещании. Давным-давно. Мало ли, все в жизни бывает. Это нормальные вещи", — подчеркнула артистка.

Известно, что в браке с продюсером Владимиром Дубовицким артистка усыновила ребенка с врожденным пороком сердца. Овсиенко оплатила дорогостоящую операцию, благодаря чему Александр остался жив. Более того, пять лет назад у него родился сын.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Российский теннисист Андрей Рублев проиграл 102-й ракетке мира и не прошел в финал турнира ATP в Монпелье






Дело об убийстве общеопасным способом возбудили после взрыва в ЖК "Алые Паруса"

Крупный пожар вспыхнул на ВДНХ

Вычеркнули из списка безопасных: Роскачество проверило 20 брендов зефира - кто из них мог вызывать сильную диарею

Глава столичного СК Стрижов выехал на место взрыва в ЖК «Алые паруса»