Главные новости Москвы
2020

Полузащитник «Ростова» Павел Мамаев признан лучшим игроком матча со «Спартаком»

Футболист принес победу «желто-синим» в игре с московской командой. Полузащитник футбольного клуба «Ростов» Павел Мамаев признан лучшим игроком матча со «Спартаком», который состоялся сегодня, 31 октября, в Москве. Об этом сообщает пресс-служба донского клуба. Напомним, что встреча завершилась со счетом 0:1 в пользу «желто-синих». Именно Мамаев принес единственный гол своей команде и вывел ее на четвертое место в турнирной таблице чемпионата России среди клубов РПЛ. – «Спартаку» нельзя было давать спокойно выходить, не давать им пространства, поэтому у нас в первом тайме, минут 35, все получалось: все мячи, которые нападающие «Спартака» принимали, они были всегда в единоборствах с нашими защитниками. К сожалению, второй тайм не удалось так же интенсивно сыграть, но слава богу получилось так, что довели матч до победы, – прокомментировал Мамаев.

Москва на Moscow.media

Спорт в Москве

Потапова проиграла Остапенко во втором круге турнира WTA 1000

Племя Гунны: рэпер из США в меланхолии, наш Баста — в музлитературе

Пятое место заняла петербургская команда «СШ по шахматам и шашкам – 1» на командном чемпионате России в Сочи