Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2020

Более 213 тыс. пар обуви без средств идентификации изъяли таможенники в РФ в июле-октябре

0
07.11.2020 07:58. Агентство "Москва".

Таможенники в РФ изъяли из незаконного оборота более 213 тыс. пар обуви без средств идентификации в июле-октябре 2020 года, сообщили в пресс-службе Федеральной таможенной службы (ФТС).

«Более 213 тыс. пар обуви без средств идентификации изъяли из незаконного оборота таможенники за четыре месяца с момента введения обязательной маркировки - с 1 июля по 26 октября 2020 года», - говорится в сообщении.

Уточняется, что на внутреннем рынке РФ проверочные мероприятия проводят подразделения таможенного контроля после выпуска товаров ФТС России во взаимодействии с территориальными подразделениями Роспотребнадзора. В октябре 2020 года было обнаружено и изъято около 13,7 тыс. пар обуви, на 29,6 тыс. пар обуви наложен арест в рамках дел об административных правонарушениях по ст. 15.12 КоАП РФ.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

На турнире в Марселе под флагом России оказались имена Медведева и Хачанова






Готовьтесь закрывать форточки намертво: снежная буря еще заглянет в феврале

РБК: в 2024 году средний чек на покупку фастфуда вырос до 603 рублей

Авиарейсы задерживаются из-за ночных ограничений в нижегородском аэропорту

Себе дороже. Российские базы в Сирии теряют актуальность