Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2020

Шнуров высмеял выбор Сюткина на слепых прослушиваниях «Голоса»

Москва, 7 ноября. Наставник девятого сезона популярного шоу «Голос», певец Сергей Шнуров с юмором отреагировал на выбор коллеги Валерия Сюткина во время слепых прослушиваний.

Москва, 7 ноября. Наставник девятого сезона популярного шоу «Голос», певец Сергей Шнуров с юмором отреагировал на выбор коллеги Валерия Сюткина во время слепых прослушиваний.

Сюткин повернулся к конкурсанту Михаилу Жигареву, исполнявшему казачью песню «Ой, то не вечер». Наставник оценил не только само исполнение народного хита, но и выбор композиции. Сюткин заявил, что старается поддерживать «отечественного производителя впечатлений».

Шнуров между тем признался, что остался равнодушен к выступлению Жигарева.

«Он меня не впечатлил даже. Ну, и по голосу. А внешне, вот Валере подходит», — пошутил он.

Сюткин достойно отреагировал на колкость в свой адрес, поблагодарив коллегу за доверие.

В пятницу в эфире Первого канала показали пятый выпуск нового сезона «Голоса». Выступления участников слепых прослушиваний оценивали наставники Полина Гагарина, Василий Вакуленко (Баста), Шнуров и Сюткин.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев не смог пройти в третий раунд турнира "Мастерс" в Индиан-Уэллсе.






«Я не думала, что это со мной произойдет. Алсу откровенно рассказала о разводе в «Шоу Воли» на ТНТ

Владимир Ефимов: Участок бывшей промзоны в Царицыне реорганизуют по программе КРТ

Студентки года: стартовали съемки продолжения сериала ТНТ «Первокурсницы»

Андрей Воробьев: третий сотрудник «Мираторга» умер после атаки дронов