Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2020

Столичный суд продлил меру пресечения для замминистра энергетики Тихонова

Москва, 7 ноября. Заместителя министра энергетики РФ Анатолия Тихонова, обвиняемого в хищении средств, оставили под арестом еще на три месяца, пишет ТАСС.

Москва, 7 ноября. Заместителя министра энергетики РФ Анатолия Тихонова, обвиняемого в хищении средств, оставили под арестом еще на три месяца, пишет ТАСС.

Пресс-служба Басманного суда сообщила журналистам о продлении меры пресечения в отношении замминистра энергетики РФ. Так, согласно принятому решению, Тихонов, обвиняемый в хищении более 600 миллионов рублей, пробудет за решеткой еще три месяца.

Фигурант дела о хищении казенных средств находится в СИЗО с сентября текущего года. Тогда Басманный суд постановил арестовать Тихонова и его трех сообщников, также обвиняемых в хищении. По версии правоохранителей, замминистра энергетики РФ и его подельники присвоили себе средства, выделенные государством для создания информационной системы.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова не смогла выйти в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе






Москвич задержан за стрельбу из пневматики по подросткам на Боровском проезде

Мужчина открыл стрельбу по школьникам в Москве

Повлияло СВО: в семьях растёт число разводов

Самолет разбился в Пенсильвании, есть пострадавшие