Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2020

Загруженность столичных дорог оценивается в три балла

0
18.11.2020 08:18. Агентство "Москва".

Загруженность дорог в Москве оценивается в три балла, согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки».

По его информации, на внешней стороне МКАД автомобильные заторы образовались на севере (в районах Дмитровский, Ховрино), на северо-западе (в районе Южное Тушино), на северо-востоке (в районе Лосиноостровский). На внутренней стороне МКАД затруднения наблюдаются на севере (в районе Левобережный), на северо-западе (в районах Покровское-Стрешнево, Строгино), на юге (в районах Чертаново Южное, Бирюлево Западное, Бирюлево Восточное).

Затруднения в движении отмечаются на Ленинградском, Волоколамском, Новорижском, Рублевском, Минском, Киевском, Калужском, Варшавском, Новорязанском, Носовихинском, Щелковском, Ярославском, Алтуфьевском, Дмитровском шоссе, шоссе Энтузиастов, на Ленинградском, Кутузовском, Ленинском, Волгоградском, Рязанском проспектах, а также на проспекте Мира.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено в районах Марьина Роща, Нижегородский, Лефортово. На Садовом кольце затруднения отмечаются в районах Якиманка, Таганский.

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на ул. Балчуг, Яузская, Большая Лубянка, а также в Лубянском проезде.

Согласно данным сервиса, в 9:00 загруженность столичных дорог составит четыре балла.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла американке Крюгер во втором круге турнира WTA в Абу-Даби






Китайские НПЗ впадают в «спячку» в ожидании российской нефти

В доме 1971 года постройки в центре Москвы заменили все лифтовое оборудование

Пассажирка «Победы» перепутала пенис соседа с детонатором и заявила о бомбе

В Подольске вручили медаль участнику Великой Отечественной войны