Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2020

Празднование Нового года в пандемию обсудят в медиацентре "Патриот"

Медиагруппа "Патриот" и Федеральное агентство новостей 18 ноября проведут онлайн-эфир на тему "Коронавирус и Новый год. Как Россия и весь мир встретят праздник?".

Участники обсуждений, организованных ФАН и Медиагруппой "Патриот", обсудят, смогут ли заработать артисты на корпоративах, ведь организаторы отменяют все большее количество развлекательных мероприятий. Приглашенные эксперты также поговорят о том, будут ли власти организовывать традиционные новогодние гуляния, и стоит ли строить планы на праздники.

Прямой эфир будет доступен в 14:00 по московскому времени на странице Медиагруппы "Патриот" в социальной сети "ВКонтакте". В нем примут участие исполнительный директор ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе, депутат Госдумы Геннадий Онищенко, певец и композитор Юрий Лоза, а также многие другие.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Определился соперник Андрея Рублёва во втором круге турнира ATP-500 в Роттердаме






Не плативший алименты Игорь Петренко проводит время с сыновьями: «У нас доверительные отношения. А мама — это мама»

Компания Qatar Airways отменила значительную часть рейсов в Москву

Неизвестный мужчина в Москве разбил стекло машины фигуристки Нугумановой

Из Банка Англии изъяли тысячи золотых слитков из-за действий Дональда Трампа