Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2020

Оперативные службы Подмосковья переведены в режим повышенной готовности из-за ледяного дождя

0
18.11.2020 22:20. Агентство "Москва".

Оперативные службы Подмосковья перешли в режим повышенной готовности из-за начавшегося в регионе ледяного дождя. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале губернатора Московской области Андрея Воробьева.

«Андрей Воробьев попросил жителей Подмосковья быть осторожными в непогоду - Московскую область накрыл ледяной дождь и мокрый снег. Также губернатор поручил оперативным службам региона перейти в режим повышенной готовности, чтобы быстро справиться с последствиями ненастья в случае необходимости», - говорится в сообщении.

Согласно прогнозам, вечером 18 ноября и в ночь на 19 ноября в регионе ожидается ветер с порывами до 20 м/с, температура от минус 6 до 0 градусов, мокрый снег, возможен ледяной дождь. Уточняется, что первыми под него попадут Волоколамский, Рузский, Можайский, Дмитровский городские округа и городской округ Клин. Ранее сообщалось, что дорожные службы Подмосковья переведены в режим повышенной готовности из-за непогоды, автомобилистам следует соблюдать осторожность на дорогах.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Теннисист Бублик из-за провала на турнире в Дубае покинет топ-80 рейтинга ATP впервые с 2019 года






Студент из Бурятии победил на первенстве России по ушу-саньда

В Подмосковье поделились итогами работ инспекторского состава с 24 по 28 февраля

«Измазали стены фекалиями?»: москвичи оценили необычные квартиры, сдающиеся в аренду

КХЛ. ЦСКА — «Торпедо». Прямая трансляция: смотреть хоккей онлайн