Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2020

В Управлении пройдет онлайн-вебинар для физических лиц

19 ноября 2020 года УФНС России по г. Москве проведет вебинар по теме: «Исполнение налоговых уведомлений за налоговый период 2019 года».

Спикерами на вебинаре выступят заместитель руководителя УФНС России по г. Москве Е.А. Круглова и начальник отдела налогообложения имущества физических лиц Н.А. Пятакова.

Будут рассмотрены вопросы: Порядок исчисления физическим лицам в 2020 году имущественных налогов и представления налоговых льгот по их уплате с учетом изменений, внесенных в законодательство о налогах и сборах. Исполнение налоговых уведомлений за налоговый период 2019 года.

Время проведения вебинара: с 13:00 до 14:00. Регистрация на вебинар открыта по ссылке: http://b10031.vr.mirapolis.ru/mira/s/2uUD7Z.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

В сети появилось трогательное видео Рыбакиной с детьми






Путин исключил губернатора Карелии из Государственного совета

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: как можно предотвратить появление морщин во время сна

В Москве рассмотрели реализацию инфраструктурных проектов в Ингушетии

Горожанам рассказали об итогах первого года работы круглогодичных ярмарок выходного дня