Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2022

Украинский политолог Романенко считает невыгодными Киеву возможные инициативы Макрона

Киев, 8 февраля. Французский лидер Эммануэль Макрон после переговоров с российским коллегой Владимиром Путиным может привести в Киев невыгодные предложения.

Выступление на пресс-конференции с Путиным оказалось бессмысленным и многословным. Об этом написал в Facebook украинский политолог Юрий Романенко.

«Выступление Макрона на пресс-конференции с Путинымм такое же бессмысленное и многословное, как современная французская философия. Макрон к нам привезет европейскую пустоту и предложения Путина», — выразил мнение Романенко.

Ранее Макрон заявил, что скажет украинскому коллеге Владимиру Зеленскому о необходимости выполнения Минских соглашений на Украине. Он по итогам переговоров в Москве с президентом России Владимиром Путиным заявил, что только выполнение Минских соглашений может способствовать урегулированию кризиса на Украине. По его словам, важно сочетать их с переговорами в «нормандском формате».




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Красноярская теннисистка Мирра Андреева выиграла турнир WTA 1000 в Дубае






Российский турист ударился о пальму в Индии и умер

Вкус Масленицы: жителей столицы приглашают на кулинарные мастер-классы

Возле метро Московская тестируют инновационную остановку

Владимир Ефимов: общий объем инвестиций в эти проекты составит около 906 млн руб