Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2022

Москва и Санто-Доминго подписали соглашение о развитии туризма

Представители администраций Москвы и столицы Доминиканской Республики Санто-Доминго подписали соглашение о сотрудничестве, предполагающее развитие взаимодействия в культурной сфере, туризме, экологии, городском хозяйстве и общественном транспорте, передает сайт Московского дома соотечественника.

С российской стороны документ подписал глава московского Департамента внешнеэкономических и международных связей Москвы Сергей Черемин.

По словам Черемина, Москва может поделиться с Санто-Доминго опытом в области современной организации парковых и общественных зон, представить свои проекты в области развития электронных услуг.

Сообщалось, что Россия в минувшем году стала второй среди стран по числу граждан, отдохнувших на курортах Доминиканы. Программа сотрудничества предполагает повышение совместными усилиями качества обслуживания туристов.

Документ предполагает также активизацию культурного сотрудничества между городами.


Фото: Pixabay.com



Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

«Мечта осуществилась»: Андреева выиграла турнир в Дубае и ворвалась в топ-10 рейтинга WTA






Подмосковные больницы получили новые КТ-аппараты на 190 млн рублей

Рязанский железнодорожный колледж отметил 100-летний юбилей

В Москве учителя танцев и английского языка подозревают в развращении учеников

Самолет из Москвы в Кайо-Коко экстренно садится в Пулково