Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2022

Глава Ассоциации мини-футбола Украины: «Россия давала каждому 20 тысяч евро за победу над Украиной. Наши получили бы не меньше, если бы выиграли»

Президент Ассоциации мини-футбола Украины Сергей Владыко рассказал о премиальных выплатам игрокам сборной за участие в Евро-2022.

«Были озвучены премиальные за определенные достижение – парни их выполнили и получат деньги. 

После Казахстана очень большое количество предпринимателей из Украины – больших и малых – находили мой номер телефона и писали в соцсетях о готовности предоставить финансовую поддержку игрокам.

Были и крупные бизнесмены – они попросили не называть себя – и очень большие суммы. Вы знаете, что Россия давала каждому 20 тысяч евро за победу над Украиной. Думаю, наши парни получили бы не меньше, если бы добились положительного результата», – сказал Владыко. 

Сборная России одержала победу над Украиной в полуфинале Евро-2022 со счетом 3:2. В финале россияне уступили Португалии (2:4), а украинцы потерпели поражение от Испании в матче за третье место (1:4). 




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев отказался от второго сета четвертьфинального матча на турнире ATP






К 23 февраля. Как удача изменила жизнь победителей «Национальной Лотереи»

В какие клубы можно записаться в центре московского долголетия в Северном Бутово

Владимир Ефимов: В ТиНАО ввели более 2,7 миллиона квадратных метров жилой недвижимости в 2024 году

Для жителей столицы проведут конференцию, посвященную экологическим инициативам и устойчивому развитию в бизнесе