Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2022

Загрутдинов: Поликлинику введут в эксплуатацию в Восточном Бирюлеве в 2022 году

Поликлинику для взрослых и детей введут в 2022 году для жителей Восточного Бирюлева. Об этом сообщил глава департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов. 

— Уже завершено возведение монолита здания, строители приступили к отделочным работам, параллельно продолжается устройство инженерных систем. Ввод в эксплуатацию предусмотрен в этом году, — уточнил он. 

На первом этаже здания обустроят вестибюль, зону приема анализов и выдачи справок и направлений, зону дежурного врача, аптеку и кабинет выдачи рецептов. Для детей дополнительно обустроят игровую зону. 

Второй этаж будет включать в себя отделение терапевта, кабинеты врачей патронажной службы и картохранилище. Третий этаж вместит зоны врачей специалистов и функциональной диагностики, четвертый и пятый – зоны профилактики для детей и взрослых, а также административные помещения. 

Более того, в поликлинике установят рентген, маммограф, аппараты УЗИ и другое необходимое диагностическое оборудование.

Ранее глава департамента градостроительной политики Москвы заявил, что строительство детского сада на 200 мест ведется в московском районе Ховрино.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко рассказала о проблемах со здоровьем






В Москве в День защитника Отечества стартовала акция «Улицы Героев»

Подмосковные больницы получили новые КТ-аппараты на 190 млн рублей

Источник 360.ru: гаражи загорелись у московского ЖК «Ривер Парк»

Пассажирский самолет Москва — Кайо-Коко сел в Пулкове из-за технеисправности