Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2022

В январе пассажиры больше 4 млн раз бесплатно пересели с МЦД на МЦК или метро по билету «Кошелек» карты «Тройка»

0

В первом месяце этого года в столице пассажиры больше 4 млн раз бесплатно пересели с Московских центральных диаметров на Московское центральное кольцо или метро по билету «Кошелек» карты «Тройка». Всего за январь они сэкономили свыше 240 миллионов рублей, сообщили в пресс-службе департамента транспорта.

По «Тройке» максимальная цена проезда по МЦД с бесплатной пересадкой на метро составляет 56 рублей, а по обычному пригородному билету с пересадкой - до шести раз больше. С запуска диаметров уже сэкономлено свыше 6,5 млрд рублей.

На первом и втором маршрутах МЦД работает 21 пересадочная станция. Чтобы с них перейти бесплатно по «Тройке» на метро и МЦК, нужно сделать это в течение 90 минут с первой валидации.

За время работы диаметров пассажиры МЦД совершили более 105 миллионов бесплатных пересадок на метро и Московское кольцо по билету «Кошелек» карты «Тройка».

-- Фото: портал мэра и правительства Москвы




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

«Мечта осуществилась»: Андреева выиграла турнир в Дубае и ворвалась в топ-10 рейтинга WTA






Пассажир экстренно севшего в Петербурге самолета: левый двигатель начал шуметь

Рябков: переговоры РФ и США по «раздражителям» пройдут в конце недели

Явка избирателей на выборах в Германии оказалась ниже показателей 2021 года

Самолет Nordwind готовится к экстренной посадке в Пулково