Дилара Зинатуллина рассказала о своём имуществе после развода с Моргенштерном
Экс-супруга рэп-исполнителя Моргенштерна Дилара Зинатуллина рассказала о своём имуществе, которое у неё осталось после развода. Соответствующие сторис она выложила на своей странице в Instagram («запрещённая в России соцсеть, которая принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ»).
По словам 22-летней блогерши, после расставания с музыкантом она не получила материальных благ. Она рассказала, что может сама зарабатывать для комфортной жизни.
Напомним, 7 апреля рэпер выпустил новую песню «Селяви», где намекнул на развод с Диларой. Отмечается, что на обложку трека он поместил их обручальные кольца в виде наручников с бриллиантами. Он поёт, что «рок-звезда не может быть хорошим мужем».
Ранее Клава Кока призналась, что была свидетелем ссор в отношениях Моргенштерна и Дилары. Подробнее читайте в материалах Общественной Службы Новостей.