Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2022

Замглавы МИД России Грушко: вступление Швеции и Финляндии в НАТО будет означать радикальное изменение военно-политической ситуации

Присоединение Швеции и Финляндии к Североатлантическому альянсу будет означать радикальное изменение военно-политической ситуации. С соответствующим заявлением, как информирует ТАСС, выступил Александр Грушко, заместитель руководителя министерства иностранных дел России.

«Вступление Швеции и Финляндии в НАТО будет означать радикальное изменение военно-политической ситуации», — процитирован дипломат в публикации, размещенной в Telegram-канале агентства.

По словам Грушко, получение Стокгольмом и Хельсинки членства в блоке приведет к самым нежеланным последствиям.

Как сообщалось ранее в четверг, глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу отметил, что Анкара будет следовать санкциям в отношении Москвы, если их одобрит ООН.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко рассказала о проблемах со здоровьем






В Space X предупредили об опасности упавших в Польше обломков Falcon 9

Kp.ru: ночью 24 и 25 февраля 20-градусные морозы в придут в Подмосковье

Жертва «лицемерия»: внешнее сходство с мошенником стоило москвичу 4 лет колонии

Секс-ретриты: как коучи зарабатывают на одиночестве россиян