Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2022

Житель Кубани избил до смерти возлюбленную и сбежал в Москву

Житель Кубани избил до смерти возлюбленную и сбежал в Москву

Несколько дней назад «Живая Кубань» рассказывала о трагедии в Белореченском районе. 9 апреля в поселке Родники местный житель забил до смерти свою гражданскую супругу и подался в бега. Как сообщили тогда в СУ СКР по Краснодарскому краю, 32-летний житель поселка, поругавшись с сожительницей, сильно избил 26-летнюю женщину, убедился в том, что она мертва и сбежал с места преступления.

В этот же день следователи возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего». Но главный подозреваемый к следователю не явился и был объявлен в федеральный розыск.

14 апреля в СУ СКР по Краснодарскому краю сообщили, что мужчину, успевшего уехать с Кубани в другой регион, удалось задержать.

- Следователем следственного отдела по Белореченскому району СКР по краю в рамках расследования уголовного дела о причинении телесных повреждений 26-летней жительнице поселка Родники, повлекших по неосторожности ее смерть (ч.4 ст.111 УК РФ) задержан 32-летний подозреваемый. Местонахождение фигуранта было установлено на территории города Москвы и он был задержан, - сообщили в СУ СКР по Краснодарскому краю.

Там уточнили, что следователь, ведущий это дело, в ближайшее время намерен обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении фигуранта меры пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу продолжается проведение следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и сбор доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается, резюмировали в региональном следкоме.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублев дошел до финала теннисного турнира ATP в Дохе






Kp.ru: ночью 24 и 25 февраля 20-градусные морозы в придут в Подмосковье

Экипажи 11 воздушных судов ушли на запасные аэродромы из-за ветра в Сочи

Жителей столичного региона предупредили о скорых 20-градусных морозах

Ватикан: У Папы Римского началась почечная недостаточность