Звезда «Сватов» Татьяна Кравченко объяснила, почему скоро уедет из России
Актриса Татьяна Кравченко заговорила об отъезде из России. Она объяснила, почему ей нужно покинуть страну.
В ближайшее время Кравченко планирует отправиться в Белоруссию. Об этом артистка рассказала в своем Telegram-канале.
По словам Кравченко, поездка связана с работой. В середине апреля звезда сериала «Сваты» будет выступать в театре в Минске. Актриса задействована в постановке «Гвоздь сезона». Туда она отправится вместе с актером Станиславом Садальским.
«Ура! Костюмы с реквизитом в чемоданах. Уже завтра садимся на поезд и мчим в любимую Белоруссию. А для Стаса Садальского эта поездка вообще знаковая. Обещал, что прогуляемся в Гродно до места съемок одного из лучших фильмов “Белые росы”», – рассказала знаменитость.
Актриса добавила, что труппа отправится в Белоруссию на поезде. Сколько времени будут длиться гастроли, Кравченко не сообщила.