Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2022

Шарлто Копли - маньяк-подрывник в фильме "Тед К. Унабомбер" (РУССКИЙ ТРЕЙЛЕР)

0

Тед Качинский - печально известный под прозвищем "Унабомбер" террорист, рассылавший посылки с бомбами ученым - стал героем нового байопик-триллера "Тед К. Унабомбер" (Ted K). Главную роль в картине исполнил Шарлто Копли ("Район №9", "Хардкор") и он же выступил одним из продюсеров.

История о том, как талантливый математик и философ Тед Качинский стал террористом по прозвищу Унабомбер. 17 лет он рассылал бомбы учёным, которые поддерживали научный прогресс, потому что считал, что современные технологии — это худшее, что когда-либо случалось с человечеством, и продвигать их — не что иное, как преступление.

В России фильм выпустит в прокат компания "Парадиз", причем уже совсем скоро - 21 апреля 2022 года. Локализованные постер и трейлер эту дату подтверждают.

Обсудить



Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Автор уникального достижения высказалась о победе над Рыбакиной






Награды президента стали для Прилепина значимым достижением

Москва сити

Хор русской песни «Московская сторонушка» выступит в Солнцево

Фотофакт: посол Монголии дал стиля