Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2022

В волгоградском «Роторе» не экономят на премиальных

0
Режим экономии бюджетных средств включили в волгоградском клубе «Ротор». Как сообщили ИА «Высота 102» в организации, такой подход  в клубе практиковался всегда, но сейчас – особенно. 
— Экономим там, где это возможно, - рассказали информагентству в организации. – Выбираем соотношение – цена-качество. Другие клубы тоже экономят. Например, московские клубы «Велес» и «Спартак-2» просили нас перенести время начала матча, чтобы успеть на вечерний авиарейс из Волгограда в Москву и не тратиться на ночевку в Волгограде. 
При этом в клубе отметили, что делегации на выездные матчи составляются в необходимом объеме, а численность игроков зависит от травмированных. 
— Важно, что в клубе вовремя выплачиваются все положенные средства  и нет задержек по зарплате и премиальным, — пояснили в организации. 
Ранее гендиректор «Ротора» Андрей Рекечинский заявлял о том, что для поездок команды на матчи теперь используется в основном клубный автобус. 
Напомним, в настоящее время "Ротор" находится на 18-ом месте в турнирной таблице ФНЛ и клубу грозит вылет из лиги. 



Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Во время матча Соболенко и Александровой в Дохе на корт выбежала кошка






В «Острове Мечты» начнет работу «Открытая сцена» для талантливых артистов

Суд отправил в СИЗО главу ГВСУ № 4 ВСК Минобороны Абаева по делу о мошенничестве

Источник 360.ru: в ЖК «Лефортово парк» в Москве неизвестный открыл стрельбу

Лыжный фристайл на Воробьевых горах с ENERGY: крутые трюки и мастерство