Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2022

Учительница из Ярославской области вышла в финал «Педагогического дебюта»

0

Учительница из Ярославской области стала финалисткой всероссийского конкурса «Педагогический дебют - 2022».

Полина Тадевосян преподает математику в Данилове. Одержав победу в региональном этапе, девушка представляла нашу область в заочном формате всероссийского конкурса и вышла в финал в номинации «Молодые учителя».

- Отрадно, что знания и опыт ярославского учителя высоко оценило федеральное жюри. Мы активно поддерживаем развитие конкурсного движения, и достижения наших педагогов – показатель эффективности этой работы и достойного уровня ярославской системы образования. Особенно важно, что конкурс «Педагогический дебют» помогает раскрыться именно молодым педагогам, - отметила директор департамента образования Ярославской области Ирина Лобода.

Отметим, финал всероссийского конкурса пройдет осенью в Москве. При этом заключительный этап «Педагогического дебюта» состоится в очном формате.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Буэнос-Айрес (ATP). 1-й круг. Карбаллес Баэна встретится с Лайовичем, Дьере – с Мюллером






Гроб с телом Олега Стриженова вынесли из храма под гром аплодисментов

В России могут разрешить овербукинг авиабилетов

В «Дикси» опровергли сообщения о продаже пирожков с ртутью

Владимир Вшивцев отчитался перед шаховчанами о проделанной работе в 2024 году