Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2022

Более миллиона раз пассажиры пополнили «Тройку» с помощью валидаторов в наземном транспорте с января

0
05.08.2022 10:21. Агентство "Москва".

Пассажиры наземного транспорта столицы больше миллиона раз пополнили карту «Тройка» с помощью валидаторов с января 2022 года, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«По поручению мэра Москвы Сергея Собянина мы развиваем сервисы для пассажиров, чтобы их поездки становились удобнее и быстрее. Активировать баланс на «Тройке» можно прямо на валидаторе в электробусе, трамвае или автобусе - пассажирам наземного транспорта больше не нужно специально спускаться для этого в метро. С начала года этой возможностью воспользовались больше миллиона раз», - приводятся в сообщении слова заместителя мэра города по вопросам транспорта Максима Ликсутова.

В ведомстве напомнили, что карту «Тройка» можно пополнить через приложения «Московский транспорт» или «Метро Москвы», а активировать ее - на любом валидаторе наземного транспорта.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев не прошел в третий раунд турнира серии "Мастерс" в Индиан-Уэллсе






Ликсутов: объем поставок московских предприятий во Вьетнам вырос на 85%

Владимир Константинов: Одиннадцать лет назад, 9 марта 2014 года, тысячи крымчан вышли на митинг в поддержку Общекрымского референдума

Гаити – Куба: «белые пятна» давнего взаимодействия...

Владимир Путин поздравил Ларису Голубкину с юбилеем и пожелал ей здоровья