Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2022

Максим Галкин назло русским начал концерт в Риге на латышском языке

0
Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Шоумен Максим Галкин продолжает гастролировать за пределами России со своими юмористическими концертами. Артист решил особенно выделиться в Риге, где начал свое выступление на латышском языке.

Галкин пошутил, что теперь будет выступать с шутками только латышском, а русские рижане не будут понимать его, однако словарного запаса комика надолго не хватило, и вскоре он все же полностью перешел на русскую речь.

«Я начал учить латышский, потому что теперь Россия внимательно следит за всем, что я говорю на концертах», — заявил Галкин. 

Прибалтийские страны особенно полюбились звездам, сбежавшим из России. В Риге также обосновалась певица Светлана Лобода. Однако она была вынуждена признать, что чувствовала себя ненужной после эмиграции в Латвию.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина сделала неожиданное признание о себе






Современную технологию укладки железнодорожных путей продолжат применять в столичном метро

Кепку преступника нашли на месте взрыва в ЖК «Алые паруса» в Москве

Специалисты вертолетного завода в Приморье смогут недорого приобрести квартиры

Продюсер Попельнюк: «Интервидение» станет популярным для всех поколений