Журналист Шахназаров высмеял Галкина за попытку пошутить на латышском языке в Юрмале
Журналист Михаил Шахназаров высмеял Максима Галкина за его речь на латышском языке. Пародист продемонстрировал свои навыки во время концерта в Юрмале.
Во время своего выступления шоумен заявил, что отныне будет шутить на латышском языке, чтобы русскоязычная аудитория не понимала его юмора. Однако ввиду скудного словарного запаса ему пришлось вернуться к родному языку.
Шахназаров в свою очередь заявил, что слушателей «заплесневелых» миниатюр Галкина с каждым годом становится все меньше.
А шутка в том, что власти Латвии годами убивают образование на русском языке в стране. И слушателей заплесневелых миниатюр Галкина с каждым годом становится меньше, — констатировал блогер.
Ранее депутат Госдумы Иван Сухарев выступил за конфискацию имущества сбежавшего из России юмориста Максима Галкина.