Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2022

Инспекторы ГИБДД Зеленограда заботятся о безопасности детей в городе

0
Инспекторы ГИБДД ЗелАО вместе с представителями ЦОДД г. Москвы в одном из дворов Зеленограда устроили замечательное мероприятие в честь Международного Дня светофора, в котором участвовали горожане со своими детьми.  
 
Ребятам рассказали о том, что 5 августа 1914 года в мире появился первый светофор с красным и зелёным фонарём. Детям напомнили о важности знаний ПДД, о правилах безопасного поведения на улице, объяснили роль светофора в городе. 

Ребятам важно всегда быть сконцентрированными и внимательными в городе, соблюдать правила безопасности, передвигаясь на велосипеде или на самокате. Надо быть аккуратными при переходе проезжей части по пешеходному переходу. Детям вручили нужные и полезные подарки - светоотражающий элемент и тематические комиксы. 

Мероприятие понравилось всем участникам, они обогатились необходимыми и полезными знаниями, сделали правильные выводы, поняли - насколько важно помнить о собственной безопасности, находясь на улице и в общественных местах. 



Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Циципас одержал первую победу в финалах турниров ATP-500 после 11 поражений






Бывшего главврача из Санкт-Петербурга объявили в федеральный розыск

В Рязанской области военнослужащий зарезал двух мужчин

Четыре компании Подмосковья получили высший уровень национального стандарта

Бастрыкин заинтересовался упавшим лифтом в московской многоэтажке