Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2022

Родион Газманов споет на фестивале в Отрадном

В воскресенье, 7 августа, на площадке фестиваля «Московское варенье» в районе Отрадное выступит известный музыкант Родион Газманов. Об этом сегодня сообщили организаторы мероприятия.

«В 18:00, 7 августа, можно попасть на бесплатный концерт Родиона Газманова в сквере на улице Хачатуряна. Не менее интересной будет и театральная программа фестиваля. В субботу и воскресенье спектакли начинаются в 17:00. Театр Чудо Света приглашает на постановку «Волшебный цветок», а театр Дирижабль представит спектакль «Чиполлино»», — рассказали организаторы.

В районе Отрадное площадка фестиваля будет работать по адресу: улица Хачатуряна, дом 13, по 7 августа, ежедневно с 11:00 до 21:00. Посмотреть программу можно будет на портале «Московские сезоны».

Всего на фестивале будет представлено более 300 сортов варенья и джемов: классическое малиновое, вишневое и даже из одуванчиков и гречи.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублёв поднялся на восьмое место в обновлённом рейтинге ATP






Рязанка Таисия Виноградова в свои 22 года уже работает помощником машиниста электровоза и хочет самостоятельно водить поезда

В преддверии международного женского дня героиней акции «Всегда в форме» стала сотрудница вневедомственной охраны прапорщик полиции Татьяна Кротченкова

Мальчика, которому хаски в Сочи разорвали лицо, доставили на лечение в Москву

Мама SHAMAN не общается с его дочерью Варей: «Жалко, что время идет, и хочется быть бабушкой»