Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2022

Смоленщина в лидерах ЦФО по зависимости от импортного продовольствия

0
Смоленская область больше всех регионов ЦФО зависит от импортного продовольствия. Таковы данные по итогам мониторинга 2021 года.

Смоленская область зависит от импортных продуктов больше, чем на 82 процента. Регион по этим показателям занимает первое место в ЦФО.

В прошлом году Смоленщина импортировала почти 83 процента продовольствия, напитков и табачных изделий. Самый большой поток импорта шёл из Беларуси, сообщает тг-канал «Акценты средней полосы» со ссылкой на данные агентства «Финэкспертиза». 

На втором месте с огромным отрывом Рязанская область. там доля импорта составляет 27,6%. Замыкает тройку лидеров Москва с показателем чуть больше 24 процентов зависимости. В пределах одного процента завозного продовольствия используют Ярославская, Тульская и Белгородская области.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса