Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2022

В западных СМИ сообщили, что корабли ВМС США могут проиграть войну ржавчине, а не КНР или России

0

Майк Гленн из Washington Times опубликовал статью о томчто военно-морские силы США проигрывают врагу “гораздо худшему, чем КНР или РФ” – окисление металла или ржавчина.

Фото: rbc.ru

“Пентагон называет Китай “постоянным противником“, а Россию – “более острой угрозой, чем раньше”, но, похоже, ВМС США сталкиваются с еще более серьезным и коварным противником – ржавчиной. Гленн на этот счет пишет, что некоторые американские военные даже опасаются, что ржавчина выигрывает войну.

Он напомнил, что “ржавые эсминцы выделяются в море и бросают тень на образ вооруженных сил”. Но проблема заключается не только во внешнем виде. Если не принять меры, окисление металла способно нанести массу повреждений кораблям США.

Сообщение В западных СМИ сообщили, что корабли ВМС США могут проиграть войну ржавчине, а не КНР или России появились сначала на Главные новости России сегодня: самые свежие и последние события.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса