Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2022

Бразильские полузащитники «Зенита» хотят получить российские паспорта

0
Edgar Breshchanov/Global Look Press

Бразильские полузащитники петербургского футбольного клуба «Зенит» Клаудиньо и Малком по своему желанию захотели получить паспорта России. Об этом в разговоре с РИА Новости рассказали представители команды с берегов Невы.

«Они попросили клуб о консультации в данном вопросе. Мы направили в РФС и министерство спорта соответствующие письма. Сейчас ждем ответа о том, насколько это возможно», — сообщили в пресс-центре «Зенита».

Малком до трансфера в стан сине-бело-голубых выступал за испанскую «Барселону». Переход полузащитника состоялся в августе 2019 года. Клаудиньо стал игроком «Зенита» только в прошлом году.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Кончита Мартинес

Семейная атмосфера: Андреева ворвалась в элиту благодаря удивительным отношениям с тренером Мартинес






Отца семерых детей, спасшего на СВО 500 человек, похоронили в Самарской области

"Он ни на что не жаловался. Пошёл в душ и умер": потеряв сына, певица Ирина Понаровская нашла новый смысл жизни

«Лучше бюллетень, чем булыжник». В Госдуме состоялся «круглый стол» по проблемам судебной практики по политическим и избирательным делам

Известные российские деятели поздравили Лаврова с 75-летием