29-летняя екатеринбурженка победила в зрительском голосовании конкурса журнала Maxim
Журнал Maxim запустил конкурс на самую сексуальную россиянку. На данный момент уже оглашен список победительниц зрительского голосования. Его возглавила 29-летняя жительница Екатеринбурга, передает E1.ru.
Алена Калинина набрала 79% восторженных отзывов зрителей, на 9% обогнав девушку, занявшую второе место.
Помимо Алены в конкурсе принимают участие еще 26 жительниц Свердловской области. Шесть из них уже попали в рейтинг Top-100 самых сексуальных россиянок по версии Maxim.
Девушкам предстоит продемонстрировать свою привлекательность откровенными фотографиями. Каждая из них отправится в Москву на кастинг, где звездное жюри определит победительницу.
Финалистка станет обладательницей звания Miss Maxim и профессиональной фотосессии от именитого фотографа.
Ранее Yakutsk.ru писал, что модели в нижнем белье и пальто устроили модный показ в лесу Екатеринбурга.