Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2022

АТОР назвала стоимость зимних туров в Доминикану

unsplash.com

Доминикана побила постпандемийный рекорд по турпотоку. Стоимость туров на популярный остров раскрыли в Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Цена зимней путевки в экзотическую республику стартует от 248 тыс. рублей на двоих. Рейсы в Пунта-Кану будут осуществляться из Турции, поэтому в стоимость тура рекомендуется закладывать и билеты до Антальи.

Для россиян также доступны пакетные туры в Доминикану через Казахстан. Вылет в Пунта-Кану будут осуществлять из Алматы, однако туристам предстоит совершить пересадку в Милане на пути к островам, говорится на портале АТОР.

Жительница Москвы бюджетно отдохнула на Сахалине и поделилась своими впечатлениями после поездки. Девушка отметила, что 13 тыс. рублей у нее ушли на билеты из Москвы в Хабаровск и обратно.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Журова выступила за спокойное отношение к переходу Касаткиной в сборную Австралии






Андрей Белянин представил книгу «Приправляя драйвом»

Температура выше нормы будет в начале апреля в России

В Брянской области отразили нападение беспилотников.

В Роспотребнадзоре заявили об отсутствии новых вирусов в России