Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2022

Путин подтвердил роль России в качестве гаранта в приднестровском урегулировании

kremlin.ru | Администрация Президента России

Россия продолжает выступать гарантом урегулирования ситуации в Приднестровье. Об этом заявил президент страны Владимир Путин.

Глава государства выступил во время приема верительных грамот от иностранных дипломатов. По его словам, Россия продолжает выступать в качестве гаранта приднестровского урегулирования. Москва действует в строгом соответствии с договоренностями, которые были заключены с Молдавией.

Ранее министр иностранных дел России Сергей Лавров предупредил Молдавию о последствиях провокаций против миротворцев в Приднестровье. По его словам, Москва будет рассматривать такие шаги в качестве нападения.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Мирра Андреева триумфально побеждает чемпионку Уимблдона на турнире в США






У астраханцев появилась возможность попасть на парад Победы в Москве

Первый Форум женского сообщества Усть-Лабинска: женщины-лидеры объединяются ради будущего территории

Рожков: «Рубин» готов бороться за высокие места»

В Москве задержали бывшего главу Управления на транспорте МВД России по ПФО