Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2022

Госдума отменяет требование о раздельной выкладке вина на полках магазинов

0

Госдума приняла в первом чтении правительственный законопроект, в котором исключается требование о раздельной выкладке винодельческой продукции при розничной торговле, передает корреспондент ИА REGNUM 20 сентября.

Напомним, по действующему законодательству при розничной продаже винодельческая продукция, произведенная и зафиксированная в единой государственной автоматизированной информационной системе учета до дня вступления в силу закона «О виноградарстве и виноделии в Российской Федерации» выкладывается отдельно от аналогичной продукции, произведенной и зафиксированной в системе после вступления в силу закона.

В правительстве отмечают, что указанные положения в полной мере обеспечили повышение качества винодельческой продукции и должны быть отменены.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Депутат Журова объяснила политикой разницу дел Синнера и Валиевой






Рязанским школьникам рассказали о железнодорожных профессиях

Фигуристка Рыбакова сообщила о смерти отца

Али отмажет дядя: но пока напавший на инспектора ДПС лодырь посидит в изоляторе

14 февраля 2025 г. ГК «КрашМаш» завершила демонтаж ...