Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2022

Байден предложил кандидатуру на должность посла США в России

0

Кандидатура посла должна пройти утверждение в американском сенате, а также должна быть согласована с принимающей стороной.

О Трейси известно, что она владеет русским языком и уже работала в Москве. С 2014 по 2017 год она была заместителем главы дипмиссии. В случае утверждения ее кандидатуры Трейси станет первой женщиной-послом США в России.

Предыдущий посол Джон Салливан вынужден был прервать свою командировку из-за смерти жены. Он провел в России почти три года.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев опустился на одну строчку в рейтинге ATP






Почти половина продаж приходится на ТОП-10 самых востребованных районов Москвы

Команда подмосковного главка Росгвардии завоевала серебро Чемпионата Центрального округа Росгвардии по зимнему офицерскому троеборью

Алтайская легкоатлетка победила на международных соревнованиях «Русская зима»

Надежный, мощный и рамный внедорожник — прямиком из США. В России стартовали продажи Dodge Ram 1500 с мощными моторами