Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2022

В метро Москвы выпустили билеты с новым оформлением

0

Дептранс выпустил специальные проездные в честь юбилея Новой Москвы. Их оформление посвятили 10-летию ТиНАО в составе столицы.

Максим Ликсутов, заммэра столицы по вопросам транспорта: «Продолжаем развивать транспортную инфраструктуру в этих округах: будем открывать станции метро и вводить новые развязки и дороги. Наземный городской транспорт также становится удобнее в Новой Москве — запущен удобный сервис „По пути“. Кроме того, открыт крупнейший в Европе электробусный парк „Красная Пахра“».

В новом дизайне выпустили проездные на одну и две поездки. С 26 сентября их можно купить во всех кассах и автоматах подземки. Тираж билетов «Единый» — 200 тыс. экземпляров.



Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Анна Блинкова вышла во второй круг турнира WTA-250 в Клуж-Напоке, обыграв Соррибес-Тормо






Бизон Рон из мультсериала «Команда МАТЧ» станет гостем турнира по регби «Лига будущих чемпионов»

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: как можно предотвратить появление морщин во время сна

Почтовые итоги онлайн-шопинга томичей: в 2024 г. трафик интернет-товаров вырос на 78%

Газпромбанк Лизинг начал поставку новых автобусов в Ярославскую область