Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2022

Петербург вышел на 1 место по новым случаям коронавируса в России

Петербург сегодня вышел на первое место среди российских регионов по суточной заболеваемости коронавирусом.

Сегодня, 26 сентября, стало известно, что за последние сутки в Северной столице выявили 2 470 новых случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщил федеральный оперативный штаб по борьбе с пандемией коронавируса.

Накануне новых ковид-пациентов насчитывалось 3 314. Таким образом, суточная заболеваемость в городе значительно снизилась. Сегодня Петербург по этому показателю обогнал Москву, в которой за минувшие 24 часа зафиксировали 2 438 человек с коронавирусом, а на третьем месте Свердловская область, где выявили 2 367 новых случаев.

За день в Петербурге выздоровели 2 517 человек, госпитализировали 126 местных жителя, скончались 11 петербуржцев с коронавирусом.

Ранее Gazeta.SPb сообщала, что в Петербург прибыло более 50 тысяч распылителей для назальной вакцины от коронавируса.

The post Петербург вышел на 1 место по новым случаям коронавируса в России first appeared on Новости Санкт-Петербурга.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова одержала победу над Касаткиной на турнире WTA 1000






«112»: Мужчина устроил дебош и избил стюарда в летевшем в Петербург самолете

Допускать зависимость России от западных поставщиков больше нельзя, заявил Лавров

В преддверии МАФ-2025 в Москве пройдет X Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие»

Балет «Сияющий камень» покажут в рамках фестиваля Национальной театральной премии «Золотая маска»