Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2022

Певец Юрий Лоза возмущен гонораром Шнурова в 120 млн рублей

0

Композитор Юрий Лоза был крайне удивлен, увидев новости о доходах певца Сергея Шнурова. Музыкант не смог остаться равнодушным к растратам народных средств и гневно прокомментировал заработки своего творческого коллеги в собственном блоге, передает портал "Блиц+".

Юрий Роза прочитал новость о том, что лидер группы "Ленинград" заработал 120 миллионов рублей за один концерт в Лужниках. Такая сумма показалась музыканту неимоверно большой, и он решил высказаться на эту тему в соцсетях.
"Неужели в нашей стране есть такая туча свободных денег?" — возмутился артист.
‘Нужно поинтересоваться у организаторов этого концерта в Москве. Почему они пригласили на 875-летие столицы человека, который так сильно ненавидит Россию и открыто признается в этом на сцене Лужников, когда пел свою песню про сгоревшую целиком Москву?", — попытался привлечь внимание общественности музыкант.
Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Стас Садальский назвал Бари Алибасова "главным недостатком" Федосеевой-Шукшиной.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева вернется в топ‑10 обновленного рейтинга WTA






Новгородская «Школа 21» вновь начала бесплатно обучать IT всех желающих

«Побороли ощущение от книги»: Спектакль «Лето Господне» впервые покажут в Москве

В России начали продавать Lexus UX 200 — недорого, но есть нюанс: машины 2022 года выпуска

Державинский отправил очередную партию гуманитарного груза в зону проведения СВО