Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2022

Псковички стали призерами межрегионального турнира по шпаге

Псковские спортсменки приняли участие в Смоленском межрегиональном турнире по шпаге на призы Центра развития фехтования Центрального федерального округа. Об этом сообщает пресс-служба Федерации фехтования России.

В младшей возрастной группе среди девочек 2011-2013 года рождения лучшей стала псковичка Татьяна Петрова, в финале победившая представительницу из Москвы. На командном первенстве среди девочек 2008-2010 года Псков занял третье место. 

Соревнования получились не только межрегиональными, но и международными. Кроме юных фехтовальщиц из Москвы, Воронежской, Ивановской, Калужской, Костромской, Московской, Нижегородской, Псковской, Смоленской и Тульской областей, в турнире приняли участие спортсменки из Белоруссии.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина выдала тяжелый матч за полуфинал турнира в Абу-Даби






Мизулина заявила о необходимости изменить процедуру сдачи ЕГЭ

Овчинский сообщил о начале строительства дома по реновации на Госпитальном Валу

12 февраля — день рождения Чарльза Дарвина

Ефимов: на юго-востоке столицы в 2024 году началась реализация 5 проектов КРТ