Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2022

Карасев и Иванов не получили гонорары за февральские еврокубковые матчи. УЕФА не может перевести деньги через российские банки

Российские судьи не получили деньги за работу на матчах еврокубков. 

Сергей Карасев и Сергей Иванов не получили гонорары на февральские матчи Лиги Европы и Лиги конференций, сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

УЕФА готов исполнить свои обязательства перед арбитрами, но не может этого сделать из-за проблем с переводами через российские банки. Карасеву должны выплатить 5,5 тысячи евро, а Иванову –  3 тысячи.

Сергей Карасев 24 февраля обслуживал матч 1/16 финала Лиги Европы между «Наполи» и «Барселоной» (2:4). Сергей Иванов в тот же день работал на матче Лиги конференций «Буде-Глимт» – «Селтик» (2:0). 




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: больше не испытываю стресса, не чувствую тревоги, и у меня нет депрессии






Под санкции Евросоюза с 24 февраля попал аэропорт «Большое Савино»

Заместитель Московско-Курского транспортного прокурора провела личный прием в Общественной палате г.о. Подольск

Ученый из Подольска купил двухкомнатную квартиру по «Соципотеке»

В 2025 году на востоке столицы пройдет капитальный ремонт кирпичного дома