Известная по роли Хадижи в «Клоне» Карла Диас собирается выйти замуж за депутата
Сыгравшая девочку Хадижу в сериале «Клон» актриса Карла Диас выйдет замуж за депутата и зоозащитника Фелипе Бекари.
«Клон» выходил в России с 2004 по 2005 годы. Хадижа из популярного сериала выросла, нашла свою любовь и приняла предложение руки и сердца от возлюбленного.
24-летняя Диас выйдет замуж за депутата, с которым уже давно находится в отношениях. Бекари похвастался, что подарил своей невесте кольцо.
«Она сказала да! Любовь, верность — это то, что мы строим вместе с первого дня знакомства! Я восхищаюсь этой сильной женщиной. Люблю тебя, Карла!» — писал жених актрисы на своей странице в соцсети.
Однако не всегда у известной по роли Хадижи девушки складывалось все хорошо. Какое-то время актрисе приходилось лечиться от рака и, по всей видимости, ей удалось победить недуг.
