Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2022

Корабли НАТО примут участие в маневрах с Финляндией с 4 по 7 ноября

0

4 ноября в финском порту Хернесаари появятся корабли Североатлантического альянса, которые примут участие в военно-морских маневрах с тремя судами Берегового флота. Сообщается, что главной целью будет наладить взаимодействие между экипажами.

Учения, которые пройдут до 7 ноября, станут первыми с тех пор, когда Финляндия на пару со Швецией начали процедуру вступления в НАТО. Известно, что они пройдут в закрытом режиме, свободный доступ всех желающих в порт открываться не будет.

Напомним, что ранее Хельсинки вместе с Таллинном заявляли, что после вступления Финляндии в Североатлантический блок хотели бы полностью заблокировать доступ России в Балтийское море, которые якобы должно стать “внутренним морем Альянса”.

The post Корабли НАТО примут участие в маневрах с Финляндией с 4 по 7 ноября appeared first on discover24.ru.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса