Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2022

Москвичей пригласили на дни открытых дверей в центрах долголетия

0

С 7 по 14 ноября в сети «Центров московского долголетия» будут проводиться дни открытых дверей. Горожан приглашают ознакомиться с деятельностью клубов.

Елена Громова, руководитель сети клубных пространств «Центры московского долголетия»: «Наши активные участники клубов долголетия подготовили яркую, насыщенную программу на день открытых дверей. Ждем в гости всех желающих».

Всю неделю во всех центрах будут проводиться открытые встречи, лекции и мастер-классы, концертные программы. Гостям расскажут о самом проекте и работе клубов, а москвичи старше 55 лет смогут сразу выбрать занятие по интересам. Например, рисование, танцы, шахматы, бильярд или йогу. А если не найдется подходящего варианта провести время, можно организовать свой клуб и найти единомышленников.

Помимо прочего, каждый центр подготовил свою уникальную программу. К примеру, в клубе «Хамовники» пройдут викторины и мастер-классы по улучшению мозговой активности, а в центре «Преображенское» — кулинарные занятия.

Полный список адресов клубов и календарь мероприятий — здесь. Также всю информацию можно получить по телефону единой справочной службы: +7 495 870–44–44.

Ранее в Москве запустили третий бесплатный автобус до центров долголетия. За все время такие автобусы проехали более четырех тысяч километров и перевезли свыше пяти тысяч человек.



Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Александр Бублик

Крик сына помешал Бублику. Казахский теннисист попросил семью покинуть трибуны






Эксперты рассказали о самых популярных российских курортах для зимнего отдыха

СПАСЕНИЕ ОТ ДЕНУКЛЕАРИЗАЦИИ! ДОРАБОТКА РАКЕТЫ "ОРЕШНИК". ПРО "Z" И "Аз" В НЛП СВО. В.В. Путин, Дональд Трамп. Новости. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Эксперт Бухвалова о необычных вакансиях: В Москве требуются специалисты по болтологии

Ключевые качества руководителя: нужно развивать антихрупкость