Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2022

Ростовский аэропорт "Платов" останется закрытым до 15 ноября

Росавиация продлила режим ограничения полётов на юге и в центре России.

Небо над Ростовской областью по-прежнему останется закрытым для гражданской авиации. Росавиация 7 ноября продлила режим ограничения полётов в аэропорты юга и центра России до 15 ноября.

Напомним, ростовский аэропорт "Платов" остаётся закрытым с 24 февраля, то есть более восьми месяцев. Такая же ситуация наблюдается ещё в десяти городах: Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Симферополь и Элиста.

Пользоваться этими 11 аэропортами самолётам запрещено как минимум до 15 ноября 2022 года 03.45 по московскому времени. Запрет был введён с началом специально военной операции и может быть снят только после того, как небо станет безопасным для гражданской авиации.

На время действия ограничений авиаперевозки организованы по альтернативным маршрутам. Пассажиры из Ростовской области могут воспользоваться работающими аэропортами в Сочи, Волгограде, Минводах, Ставрополе и Москве.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублёв поднялся на восьмое место в обновлённом рейтинге ATP






Юный вокалист из Казани стал одним из победителей конкурса «Мелодии моей России»

Биржа недобрала проценты // В четвертом квартале 2024 года Московская биржа сократила чистую прибыль

Два праздника. День обретения мощей Матроны отметят в храме старицы 8 марта

5 ковриков в салон по цене Лады с пробегом: владельцу авто придется раскошелиться