Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2022

В Москве 18-летний водитель "Жигулей" устроил дрифт вокруг пешехода

Жители многоэтажного дома на Ленинском проспекте сняли на видео отечественную легковушку, водитель которого крутил "пятаки" под окнами дома вокруг пешехода. В ГИБДД Москвы заинтересовались произошедшим и задержали водителя, рассказали в ведомстве.

Автоинспекторы провели проверку и заявили, что "автолюбитель грубо нарушает правила дорожного движения, подвергая других участников опасности на площадке под окнами дома, создавая шум и неудобства жильцам".

В итоге водителя "ВАЗ-2106" задержали на улице Островитянова. За рулем оказался 18-летний москвич, в отношении которого составлены протоколы об административных нарушениях по четырем статьям КоАП РФ: езда без прав, управление машиной при наличии неисправностей или условий для запрета эксплуатации, езда в нетрезвом состоянии и без полиса ОСАГО.

Водителя "ВАЗ-2106" доставили в ОМВД Коньково для проверки на причастность к ранее совершенным преступлениям.

Ранее сообщалось, что на днях в Тюмени 18-летняя девушка без водительских прав устроила дрифт на "Жигулях" на парковке.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса