Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2022

Фоторабота реутовчанина набрала наибольшее количество голосов

0

До 20 ноября  в Московском музее современного искусства (Выставочный зал на Брянском) проводится  #PhotoBattle, объединивший в себе сразу две разноплановые выставки – «Планета Земля» и «Абстрактные игры».

Выставка организована Арт-проектом #REVERберация при поддержке интернет-ресурса PhotoPodium.com , Фонда «Московские энциклопедии», Международной академии культуры и искусства и Секции «ТЕТРА-АРТ» (ТСХР).

Работа реутовчанина Кирилла Рожнова «Белый лебедь». Озеро Грундлзее Австрия" (выставка «Планета Земля») стала лидером заочного голосования посетителей выставки в социальной сети ВКонтакте.

Посетить выставку можно по адресу: г.Москва, 2-ой Брянский.

Арт-проекта «REVERберация» ставит своей задачей сохранение и развитие интереса к культурному наследию и истории нашей многонациональной страны.

Проект с 2017 года  выступил организатором множества всероссийских и международных выставок и проектов. Активно внедряется практика проведения совместных выставок, где работы фотографов и художников разного уровня мастерства, от любителей до профессионалов, показаны в едином выставочном пространстве, дополняя и обогащая друг друга.

Также проходят культурно-просветительские и благотворительные мероприятия, персональные выставки фотографов и художников,  осуществляется кураторство авторов различного творческого уровня.

 

Фото Кирилла Рожнова

 




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса