Минцифры РФ организует конференцию «СМИ В НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ» для экспертов медиа-индустрии в Сочи

Министерство цифрового развития, массовых коммуникаций и связи Российской Федерации приглашает медиа-паблишеров в Сочи 29-30 ноября 2022 года на эпичную конференцию о работе в СМИ в новой реальности: "Региональные медиа: информационная безопасность и цифровая грамотность".
Участие в конференции: бесплатное.
Разговор на двухдневной конференции пойдет о том, как средствам массовой информации вести свою деятельность в это непростое время:
- Новые площадки и новые форматы функционирования СМИ
- Тактики выявления фейков и работа с ними
- Противостояние террористической угрозе в сети Интернет
- Региональная расследовательская журналистика
- Кибербуллинг в соцсетях
Программа слёта содержит:
- 12 выступлений федеральных спикеров
- Два дня для создания деловых связей
- 1 деловая площадка на набережной города-курорта Сочи
- 6 бесплатных кофе-брейков
Полезные знакомства - это чуть ли не самый главный приоритет проведения мероприятия.
Организаторы нацелены на такой стиль проведения этой конференции, который станет отвечать целям максимального обмена опытом и повышения эффективности взаимодействия представителей СМИ и специалистами смежных профессий. Участников ждут целых 2 дня шикарного профессионального нетворкинга.
Организатор мероприятия: Департамент государственной поддержки развития медиа Минцифры РФ
Подробная информация о запланированном мероприятии и бесплатная регистрация на сайте https://RegionalnieMedia.Ru