Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2022

Мария Гордеева: «Тройной аксель пока только учу, он находится в разработке. По окончании этапов возьмемся усерднее за этот прыжок»

Фигуристка Мария Гордеева прокомментировала свое выступление в короткой программе на этапе Гран-при России в Москве (6-е место).

«Пока не увидела протокола, не понимаю, все ли я доделала до конца. Но по ощущениям, думаю, неплохо справилась сегодня со своей задачей. Любую оценку принимаю, посмотрю потом, что я, возможно, не доделала, и буду над этим работать, в этом нет ничего такого.

Пока тройной аксель только учу, он находится в разработке, так скажем. По окончании этапов возьмемся усерднее за этот прыжок, пока цель была накатать произвольную программу с тем, что я умею, а не гнаться за новыми элементами», – сказала Гордеева.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса