Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2022

В московском аэропорту похитили четыре миллиона долларов

На территории столичного Домодедово неизвестные угнали несколько автомобилей, а также украли крупную сумму денег, сообщило агентство "Москва", сославшись на источник в правоохранительных органах.

Отмечается, что угнаны были элитные внедорожники, а общая сумма похищенного составила четыре миллиона долларов.

По словам потерпевших, на них внезапно напали люди на автомобиле марки Chevrolet Tahoe, забрали сумки с деньгами и, угнав Land Cruiser и Lexus, скрылись.

В агентстве сообщили, что машины обнаружили, но ни деньги, ни злоумышленников так и не нашли.

Телеграм-канала Baza пишет, что жертвами нападения стали граждане Киргизии, которые приехали в Москву для покупки бизнеса. Инцидент произошел сразу после того, как они задекларировали четыре миллиона долларов, что составляет около 244,240 миллионов рублей и вышли из здания аэропорта.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса